Skip to main content

Lista dos Inscritos (No final da lista você também encontra os arquivos referentes à Oficina e Minicurso)

 



Nº INSCRIÇÃO


NOME


ORIGEM


OFICINA


MINICURSO


PALESTRA


APRESENTAÇÃO


POSTER



1.      

 


Joelson Fernandes Silva


Física de Materiais - UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



2.      

 


Camila Arantes de Almeida


Física de Materiais - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



3.      

 


Karoline Soares Rodrigues


UFU


---------


---------


SIM


----------


---------



4.      

 


Ana Paula Cruz de Sousa


Física de Materiais - UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



5.      

 


 Angela Lopes De Almeida


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



6.      

 


Dhiego Carneiro Silva


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



7.      

 


Marcio de Sousa Mateus Junio


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



8.      

 


Lucas José de Lima Neto


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



9.      

 


Caio Estevão de Oliveira


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



10.  

 


Francisco Jonas Camilo Lima


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



11.  

 


 Luiz Gustavo F. Santiago de Oliveira


Física de Materiais - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



12.  

 


Matheus Hentony Caixeta


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



13.  

 


Graciella Fernanda Cunha Areas


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



14.  

 


Luiz Felipe Stamato da Silva Furquim


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



15.  

 


Lóren de Cássia Simões


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



16.  

 


Marília Batista Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



17.  

 


Valdinei Antonio Silva


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



18.  

 


 Leonardo da Silva Alves


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



19.  

 


Felipe David Crasto de Lima


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



20.  

 


Gabriel Soares Marchiori de Carvalho


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



21.  

 


Pâmela Zati Ferreira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



22.  

 


Fábio Vinicius Dumaszak


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



23.  

 


Gabriella Silva Pavin


UFU


---------


---------


SIM


----------


---------



24.  

 


Severina Rodrigues de Lima


LICENC. EM FÍSICA-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



25.  

 


Lennon Dias


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



26.  

 


Joao Pitterseles Borges Chaves


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



27.  

 


Erick Piovesan


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



28.  

 


Diego Fernando Silva Sousa


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



29.  

 


Ramon Guilherme Flavio Dornelas


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



30.  

 


Dylmar Ferreira Alves


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



31.  

 


Magnun Vieira Barbosa


INFIS-UFU


--------


SIM


SIM


----------


---------



32.  

 


Tais Vasconcelos Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



33.  

 


Mardey Santana Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



34.  

 


Bruno Cesar Zapola


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



35.  

 


Daiana Aparecida Ramos


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



36.  

 


Laís Aparecida de Castro


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



37.  

 


Jessica Priscilla Martins e Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



38.  

 


Augusto de Lelis Araújo


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



39.  

 


 Dielli Delegá


FÍSICA MÉDICA - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



40.  

 


Jaqueline de Oliveira Bezerra Torres


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



41.  

 


Victoria Maria de Aquino Camara


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



42.  

 


Theodoro Naves Oliveira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



43.  

 


Jéssica de Rezende Graff


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



44.  

 


Jean Moreira Fernandes Cunha


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



45.  

 


Marina Corrêa Santos


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



46.  

 


Malu Angélica Gontijo


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



47.  

 


Ameilto Alves Machado


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



48.  

 


Lanúcio Vieira Ramos


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



49.  

 


Maryelly Da Silva Faria


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



50.  

 


Hermes Gustavo F. Neri


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



51.  

 


Tamiris Santos Souza


INIFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



52.  

 


Fernanda Faria Vilarinho


FÍSICA MÉDICA - UFU


----------


SIM


SIM


----------


---------



53.  

 


William Menezes Damascena


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



54.  

 


Eugênia Pires Flauzino


FÍSICA DE MATERIAIS - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



55.  

 


Hugo Freitas Fernandes


UFU


----------


----------


SIM


----------


---------



56.  

 


Thiago Silva Barbosa


FÍSICA MÉDICA - UFU


----------


SIM


SIM


----------


SIM



57.  

 


Marcelo Olimpio Gomes


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



58.  

 


Polyana Cristina de Fátima Alves


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



59.  

 


Douglas Vinícius do N. Ignácio


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



60.  

 


Raphael Vinícius Silva Serqueira


UFU


----------


----------


SIM


----------


---------



61.  

 


 Vanessa de Cássia Silva


INFIS-UFU


----------


----------


SIM


----------


---------



62.  

 


Wellington Gonçalves Fraga


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



63.  

 


Sthanley Rita de Lima


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



64.  

 


Nilmar Silva Camilo


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



65.  

 


Juliana Alves Gomes


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



66.  

 


Bruno Rodrigo De Medeiros


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



67.  

 


Kamilla Machado Nogueira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



68.  

 


Aline Ferreira da Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



69.  

 


Lorena Barbosa Rodrigues


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



70.  

 


Luismar Barbosa da Cruz Junior


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



71.  

 


Ivana Pereira  Barbosa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



72.  

 


Isaías José dos Reis Marques


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



73.  

 


Jéssica Cristina Gonçalves de Oliveira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



74.  

 


Pedro Moreira Cardoso


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



75.  

 


Alexander da Silva Santos


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



76.  

 


Alexandre Leite Dos Santos Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



77.  

 


Pedro Felipe Maestri


LICENC. EM FÍSICA -UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



78.  

 


Halyne Silva Borges


UFU


----------


----------


SIM


----------


---------



79.  

 


Patrícia Ap. A. Oliveira


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



80.  

 


Leonardo Luis de Freitas


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



81.  

 


Ivair Ribeiro Gonzaga


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



82.  

 


Vanbasten Fernandes Silva


FÍSICA DE MATERIAIS - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



83.  

 


Nayara Barbosa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



84.  

 


Marília Soares Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



85.  

 


Maykell Julio de Souza Figueira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



86.  

 


Roberto Gonini


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



87.  

 


Caroline Ramos Santos


E.E. Antônio Luis Bastos


SIM


SIM


SIM


----------


---------



88.  

 


Alessandra Araujo Silva


E.E P. Ederlindo L. Bernardes


SIM


SIM


SIM


----------


---------



89.  

 


Marco Antonio Floriano Rodrigues


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



90.  

 


Arthur Alves Mascarenhas


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


SIM



91.  

 


Franciellen Souza Ferreira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



92.  

 


Gabriel Teófilo Dias Pedrosa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



93.  

 


Guilherme Alves Vieira Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



94.  

 


Kleber Sienna


UFU


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



95.  

 


Andre Luiz Squissato


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



96.  

 


Wélique Silva Fagundes


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



97.  

 


Cynthia Pereira dos Anjos


U. Federal de Mato Grosso


SIM


SIM


SIM


----------


---------



98.  

 


Daiane Isabel da Silva


UFU


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



99.  

 


Fernando Henrique David da Costa


UFU


   ---------


SIM


SIM


----------


---------



100.                      

 


Daniel de Oliveira Souza


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



101.                      

 


Lara Rossana Rastrelo


U. Federal de Goias


---------


SIM


SIM


----------


---------



102.                      

 


Diego Licnerski Borges


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



103.                      

 


Alberto Santos Novaes


Faculdade de Santo André


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



104.                      

 


Suéllen Tassiane Medeiros


Faculdade do Trabalho


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



105.                      

 


Ana Maria Souza Mendonça


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



106.                      

 


Wladimir Dias Monteiro


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



107.                      

 


Rejane Oliveira Ferreira


FÍSICA MÉDICA - UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



108.                      

 


Glauciene Marchini dos Santos


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



109.                      

 


Flavio Antonio Martins


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



110.                      

 


Matheus Batista De Avila


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



111.                      

 


Lucas Batista Santos


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



112.                      

 


Gabriela Melanie Souza


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



113.                      

 


Gabriel De Freitas Villela


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



114.                      

 


Carlos Gustavo Lima Barreto


FACULDADE DE ENG MECÂNICA


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



115.                      

 


Rafael Martins Valadão Ferreira


UFU


SIM


---------


SIM


----------


---------



116.                      

 


Vinícius Pimenta Barbosa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



117.                      

 


Sérgio Dalláglio Barros Filho


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



118.                      

 


Michel De Assis  Silva


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



119.                      

 


Marcus Vinicius de Aguiar Costa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



120.                      

 


Mariana Oliveira Borges


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



121.                      

 


Lucas Mundim de Lima


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


   ---------


    ---------


SIM


----------


---------



122.                      

 


Marcella Cogo Muniz


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



123.                      

 


Laura Cristina Queiroz de Castro


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



124.                      

 


Roberto Marques de Queiroz


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



125.                      

 


Marcos Garcia de Oliveira Junior


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



126.                      

 


Gilmar Regis de Sousa


U.F. do Triângulo Mineiro


---------


SIM


SIM


----------


---------



127.                      

 


Lucas Mundim de Lima


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


---------


---------


SIM


----------


---------



128.                      

 


Fábio da Silveira Fonseca


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



129.                      

 


Nicea Quintino Amauro


INSTITUTO DE QUÍMICA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



130.                      

 


Lucas Regis Domingues Araujo


FÍSICA MÉDICA - UFU


   SIM    


SIM


SIM


----------


---------



131.                      

 


Eliberto Pereira da Silva


LICENC. EM FÍSICA -UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



132.                      

 


 Lucas Cunha Aguilar


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


----------


SIM


SIM


----------


---------



133.                      

 


Amanda Hatabo Silva


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



134.                      

 


Augusto de Lelis Araújo


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



135.                      

 


José Aécio Gomes de Sousa


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



136.                      

 


Marcela Costa Guedes


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



137.                      

 


Jussara Maria Torres


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



138.                      

 


Deivydiane Jesus de Carvalho Leite


Faculdade do Trabalho


SIM


SIM


SIM


----------


---------



139.                      

 


Felipe Nogueira Gomes Assumpção


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



140.                      

 


Adillio Luiz de França


UNIMONTES


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



141.                      

 


Athos Machado Silva


UFU


----------


SIM


SIM


----------


---------



142.                      

 


Leandro Mendonça Rodrigues


INFIS-UFU


----------


SIM


SIM


----------


---------



143.                      

 


Jordan Mota  Rodrigues


INFIS-UFU


----------


SIM


SIM


----------


---------



144.                      

 


Luana Mendes Sousa


LICENC. EM FÍSICA -UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



145.                      

 


Clara Maria Gonçalves de Faria


UFU


---------


--------


SIM


----------


---------



146.                      

 


Ana Caroline Moreira Mendes


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



147.                      

 


Talita Vieira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



148.                      

 


Marcelo Fonseca Barboza


FEMEC


--------


SIM


SIM


----------


---------



149.                      

 


Thiago Macedo Mendonça


FEMEC


---------


SIM


SIM


----------


---------



150.                      

 


Felipe Costa Rodrigues


UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



151.                      

 


Priscilla Mendes Fernandes


LETRAS - ILEEL (UFU)


SIM


SIM


SIM


----------


---------



152.                      

 


Débora Pereira Salgado


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



153.                      

 


Kellen Heloisa Lechinovsk


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



154.                      

 


Bruno Henrique Fraga


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


----------


SIM


SIM


----------


---------



155.                      

 


Irisnei Luzia Ferreira


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



156.                      

 


Isabela Longo Mendonça


E.E SEGISMUNDO PEREIRA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



157.                      

 


Lorena Cristina Silva


E.E SEGISMUNDO PEREIRA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



158.                      

 


Aline Cristina de Jesus Gomes


E.E SEGISMUNDO PEREIRA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



159.                      

 


Ana Luiza Araújo Borges


E.E SEGISMUNDO PEREIRA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



160.                      

 


Priscila Castilho Casassanta


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



161.                      

 


Andressa Vieira Lara


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



162.                      

 


Iuri Rezende Souza


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



163.                      

 


Matheus Costa e Andrade Silva


E.E.P. JOSÉ IGNÁCIO DE SOUSA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



164.                      

 


Arthur Henrique Iasbeck


MAIS POSITIVO


SIM


SIM


SIM


----------


---------



165.                      

 


Aline Emanuella Araujo Pinheiro Oliveira


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



166.                      

 


Bruno Henrique Fraga de Oliveira


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



167.                      

 


Gabriel Aristides da Silva Oliveira


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



168.                      

 


Bruno Messias Farias de Resende


INFIS-UFU


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



169.                      

 


Kelvyn Gonçalves Marques


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



170.                      

 


Thaísa de Castro Fachinelli


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



171.                      

 


Heitor Caixeta Resende


FADIR


---------


---------


SIM


----------


---------



172.                      

 


Ananda Gabriella Garcia Gonçalves


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


----------


SIM


SIM


----------


---------



173.                      

 


Joice Lara dos Santos Lima


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



174.                      

 


José de Arimatéa Duarte Júnior


FADIR


--------


---------


SIM


----------


---------



175.                      

 


Amanda Ribeiro Martins


FADIR


--------


--------


SIM


----------


---------



176.                      

 


Ana Luísa Borges Miranda


FADIR


--------


-------


SIM


----------


---------



177.                      

 


Hugo Freitas Fernandes


UFU


--------


SIM


SIM


----------


---------



178.                      

 


Daiane  Miron de Souza


UFU


--------


SIM


SIM


----------


---------



179.                      

 


Fernanda Oliveira Nunes


E. Estadual Frei Egidio Parisi


SIM


SIM


SIM


----------


---------



180.                      

 


Manuela Oliveira Rocha e Sousa


UFU


--------


---------


SIM


----------


---------



181.                      

 


Madinny Marchant Manfrim


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



182.                      

 


Jose Ricardo Kete Ferraz Santos


UFU


--------


--------


SIM


----------


---------



183.                      

 


Fábio Fernandes Moreira


UFU


--------


SIM


SIM


----------


---------



184.                      

 


Marcus Vinicius Oliveira Gomes


E.E. DO PARQUE SÃO JORGE


--------


SIM


SIM


----------


---------



185.                      

 


Matheus Araujo Sodre do Amaral


E.E. DO PARQUE SÃO JORGE


--------


SIM


SIM


----------


---------



186.                      

 


Isabela Pimenta e Silva


E.E.HORTÊNCIO DINIZ


SIM


SIM


SIM


----------


---------



187.                      

 


Brenda Aparecida de Souza Ferreira


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



188.                      

 


Lorena Rosa Fernandes


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



189.                      

 


Lúria Cardoso Póvoa


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



190.                      

 


Joao Batista Freire


F. CATOLICA DE UBERLANDIA


SIM


SIM


SIM


----------


---------



191.                      

 


Adriana Lima Silva


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



192.                      

 


Brenda Lima De Freitas


E. E. AMERICO RENE GIANNETTI


SIM


SIM


SIM


----------


---------



193.                      

 


Fernando Henrique Vital


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



194.                      

 


Cássio Lima


INFIS-UFU


---------


SIM


SIM


----------


---------



195.                      

 


Leonardo Luis de Freitas


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



196.                      

 


Rafaella dos Reis Santos


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


---------



197.                      

 


André Rezende De Figueiredo Oliveira


FEMEC


SIM


SIM


SIM


----------


SIM



198.                      

 


Luiz Carlos Rodrigues Silva


UFU


--------


SIM


SIM


----------


---------



199.                      

 


Lorena Cunha Fernandes


UFU


--------


SIM


SIM


----------


----------



200.                      

 


Rafael Medeiros Marcos


FEMEC


--------


SIM


SIM


----------


----------



201.                      

 


Leandro Silva Moro


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


----------



202.                      

 


Guilherme Azevedo Alves


UFU


----------


SIM


SIM


SIM


-------



203.                      

 


                Jeronimo Aparecido Moreira           


UFU


--------


----------


SIM


----------


----------



204.                      

 


Marco Aurelio de oliveira


UFU


---------


----------


SIM


SIM


----------



205.                      

 


Ingrid da Silva Pacheco


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


----------



206.                      

 


Caroline Mallmann Cruz


UFU


--------


SIM


SIM


----------


----------



207.                      

 


Andrea Antunes


INFIS-UFU


-------


SIM


SIM


----------


SIM



208.                      

 


Gustavo Borges Coelho


INFIS-UFU


-------


SIM


SIM


----------


SIM



209.                      

 


Jose Humberto Lira Pontes


UFU


----------


SIM


SIM


----------


----------



210.                      

 


Rafael Romão da Silva Melo


UFU


----------


-----------


SIM


----------


----------



211.                      

 


                Erika Nascimento Lima                    


UFU


----------


------------


SIM


----------


----------



212.                      

 


Walber Hugo de Brito


UFU


-----------


------------


SIM


----------


----------



213.                      

 


Kennedy Batista Marques Júnior


UFU


----------


SIM


SIM


----------


----------



214.                      

 


Pedro Henrique Felipe Diniz


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


----------



215.                      

 


                Omar de Oliveira Diniz Neto           


INFIS-UFU


----------


--------


SIM


----------


----------



216.                      

 


Maryzaura de Oliveira Assunção


INFIS-UFU


---------


--------


SIM


----------


----------



217.                      

 


Guilherme Lima Diniz


INFIS-UFU


---------


--------


SIM


----------


----------



218.                      

 


Antonio de Freitas Neto


UFU


SIM


SIM


SIM


----------


----------



219.                      

 


José Ednarte


Escola Estadual da Cidade Industrial


SIM


SIM


SIM


----------


----------



220.                      

 


Breno Maia Masson


Escola Estadual da Cidade Industrial


SIM


SIM


SIM


----------


----------



221.                      

 


Danillo Fernandes Lopes


UFU


-----------


SIM


SIM


----------


SIM



222.                      

 


Adryelle De Freitas Ferreira


E.E. DO PARQUE SÃO JORGE


--------


SIM


SIM


----------


----------



223.                      

 


Estácio Paiva de Araújo


UFU


---------


SIM


SIM


----------


----------



224.                      

 


William Júnio de Lima


UFU


---------


SIM


SIM


----------


----------



225.                      

 


Renan De Araujo Cerqueira


UFU


---------


SIM


SIM


----------


----------



226.                      

 


Alexandre Leite Dos Santos Silva


UFU


---------


--------


SIM


----------


----------



227.                      

 


Júlio César da Silva


UFU


---------


--------


SIM


----------


----------



228.                      

 


Gabriel Adriano Pizzi


INFIS-UFU


-----------